Notice: Use of undefined constant PHP_SELF - assumed 'PHP_SELF' in /home/dukat133/public_html/forum/common.php on line 3

Notice: Use of undefined constant ORIG_PATH_INFO - assumed 'ORIG_PATH_INFO' in /home/dukat133/public_html/forum/common.php on line 3

Notice: Undefined index: ORIG_PATH_INFO in /home/dukat133/public_html/forum/common.php on line 3
Лидер-групп интернешнл • Просмотр темы - Результаты применения вектора

Результаты применения вектора

Сообщение admin » 19 дек 2013, 11:18

Боли в спине (радикулит)

Записано со слов :
" После трудового рабочего дня пришел домой и почувствовал боль в спине. Я взял вектор, поставил его на копчик и начал делать - 7 программу- 4 раза по 7 минут ( при этом я усиливал сигнал прибора кнопкой "+" до 10-ой мощности), 6 программу- 3 раза по 7 минут и 8 программу - 3 раза по 7 минут.
Боль ушла уже через 15 минут, но я все равно прогнал дополнительно, чтобы убедиться, что боль не вернется."
admin
Администратор

Боролась с простудой, а получила омоложение !!!

Сообщение Judi » 19 дек 2013, 12:06

Пятница 06.09.13
Проснулась утром, почувствовала что заболела: температура — 38 , нос забит.
Пришла на работу взяла вектор и начала работать : приложила на лоб (начала кружиться голова) и на нос , всего 7 минут. Во время работы на векторе нос пробило (как-будто пробку открыли) и почувствовала что начал вылазить герпес на губе слева (по окончании сеанса это чувство пропало). Дополнительно пила воду «заряженную» на 2 программе ( в течении часа примерно 4 чашки). Еще через час, неожиданно, побежала в клозет (пошла чистка организма). Вечером продолжала пить воду на 2 программе. Температура прошла.

Суббота 07.09.13
Утром встала герпес перешел на правую сторону и губу разнесло, нос был менее заложен. С утра до 13-00 - не ела, только пила воду «заряженную» на 2 программе (но пока готовила, прибор лежал рядом, поэтому наверно воздействие было не только на воду, но и на мой организм). Когда села поесть, случайно, заметила что между грудей появилось красное пятно, в диаметре примерно 6 см. Спросила у врача, она сказала, что скорее всего вектор показал, где у меня сидит герпес ( в легких).
В течении дня продолжала пить воду на 2 программе и на 6 программе. Сделала 6 программу 21 минуту.

Мама ( суставы болят) — поставила вектор 9 программу на копчике, заметила «пощипывание» там где он стоял . Естественно сделала 6 программу - 21 минуту (заметила что кожа стала мягче).

Воскресенье 08.09.13
Утром пошла в баню. Состояние было слабости, но температура ушла. С собой взяла воду «заряженную» на 6 программе - 2 литра. После бани состояние улучшилось, в течении дня пила поочередно «заряженную» воду на 2 и 6 программах (прибор лежал рядом).

Мама ушла на работу — взяла 2 литра воды «заряженной» на 6 программе.

Понедельник 09.09.13
Пришла на работу. Температура была 36 градусов. Общее состояние — слабость. Поработала вектором на 2 программе — в районе копчика(все равно кружится голова, скорее потому что общее состояние слабое).

Люди начали замечать, что у меня морщинки стали менее заметны. Сама чувствую, что кожа стала как «попка у младенца». В течении дня пью воду на 6 программе.

У мамы обострились все суставы ,все вместе в один момент( те проблемы, о которых она знала и которые иногда беспокоили).

Вторник — пятница 10-13.09.13
Продолжаю пить воду на 6 программе. В течении дня делаю по 7 минут на 6 программе.
В офисе сказали, что кожа как после посещения дорогого салона.
Дома заметили, что у меня кожа стала как-будто светится изнутри.

Суббота 14.09.13
Продолжаю использовать вектор. Поставила на копчик 2 программу на 21 минуту. Сначала пошло тепло по позвоночнику, потом опустилось в район поясницы, но в том месте где было красное пятно, только на спине, остался холодок, который по окончании сеанса холодил ещё минут 30. При этом в том месте где стоял вектор стало влажно и он как бы прилип к телу.
В течении дня я заметила, что начался не большой кашель с мокротой (такой был последний раз когда я курила).
Сделала 6 программу 7 минут. По ощущениям как-будто на выносном электроде 28 минут. Потом сделала ещё по 7 минут 2 раза. В течении дня пила воду «заряженную» на 6 программе.

Мама делала 21 минуту 6 программу — заметила пощипывание, возле глаз морщины разгладились, даже глубокие.
Использовала 9 программу на копчик — 21 минуту. Дополнительно поработала на месте ушиба (недавно, подскользнулась и упала на бедро, выскочила шишка) программами 7+8+9 .

Воскресенье 15.09.13
После того как в субботу поработала вектором 21 минуту, поняла что для меня это перебор. Лицо начало шелушится (в районе щёк) и появилось покраснение. Продолжаю пить воду на 6 программе. По ощущениям заметила, что хочется меньше есть; объемы визуально уменьшились (хотя на сантиметре и весах показатели не поменялись); суставы похрустывают, но раньше хрустели как-будто сейчас заклинит и надо смазать , а сейчас как-будто смазали и не клинит; ещё мне кажется, что ногти и волосы стали более крепкие (хотя может уже кажется); морщинки продолжают разглаживаться, кожа мягкая и шелковистая.

Мама заметила, что у нее там где на правой ноге косточка был подвывих — вывих прошел, нога левая был ушиб и под коленом болело — боль ушла, шишка на бедре — стала в размере меньше и боль ушла.

И можно ещё много рассказывать - лучше пробовать на себе!!!

Вообщем, мы все очень довольны вектором. До этого любили прибор, но теперь вместе с вектором - это "бомба", аналогов нет !!!
Спасибо разработчикам!!!
Вложения
ф-2.jpg
ф-2.jpg (20.04 KiB) Просмотров: 176029
ф-1.jpg
ф-1.jpg (20.33 KiB) Просмотров: 176029
Последний раз редактировалось Judi 19 дек 2013, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Judi

Болела голова

Сообщение admin » 19 дек 2013, 12:25

Записано со слов:
"После общения с людьми - заболела голова. Использовал вектор на 6 программе. Водил по тем местам, где болело. Дополнительно выпил воду "заряженную" на 6 программе 7 минут. Через 5 минут после выпивания воды голова прошла!!!"
admin
Администратор

Шпора на пятке

Сообщение admin » 19 дек 2013, 12:58

Записано со слов:
"Подруга рассказала, что есть прибор, который может убрать мои вопросы по здоровью. Я пришла в офис, где Ольга дала мне попробовать его. Так как у меня была шпора в пятке и я о приборе ни чего не знала, мне подсказали какие программы лучше использовать. Одев напульсники я посидела с 1-ой по 5-ю программу на приборе и выносным электродом на месте боли, поводила 8+9+7+7 (каждая по 7 минут). Через 3 минуты в участке боли у меня началось как покалывание, а после всего сеанса ушла хромота.
На следующий день, я использовала вектор - 1+2+6+7 на зону воспаления. И продолжала работать вектором ещё в течении 4 дней.
Дополнительно пила воду "заряженную на 6 программе.

Когда на пятый день я пошла к своему косметологу, первый вопрос который она мне задала, был : "Какой гель вы использовали, что у вас ушли мешки под глазами?" Я начала вспоминать, что я использовала - и это оказалась вода "заряженная" на векторе и всё! Мы с ней вдвоём были в шоке!

Да здравствует вектор!!!"
admin
Администратор

Простыли ноги и на фоне этого заболели почки

Сообщение Judi » 19 дек 2013, 13:22

За день температура воздуха поменялась на несколько градусов в сторону похоладания, а так как была в осенних сапогах, пока дошла домой чувствую продрогла и ноги ледянные. Уже дома поняла, что почки начали болеть. Взяла вектор и положив его на почки начала проходить 7, 9 и на всякий случай 2 программы. После первых 7 минут боль ушла, но я продолжала работать, чтобы "убить" заразу.
На следующий день все было отлично, ни чего не болела и не простыла (что очень хорошо!!!)
Judi

Реальная история из жизни "спортсмена"!!!

Сообщение admin » 19 дек 2013, 13:43

Записано со слов:
"Как-то раз вечером в четверг посмотрев передачу "Зважені та щасливі",решила попробывать свои силы поучавствовав в конкурсе на присядание. В общем я , без подготовки, присела 150!!! раз. Вечером я была довольна собой.
Но наступило утро и первое что я почувствовала - у меня болят, очень болят, все мышцы ног. Я конечно этого ожидала, но не так сильно. Самое страшное в этом, что я не могла самостоятельно, без помощи рук, поднять ногу в троллейбус. Вообщем, с трудом приползла в офис.
Коллеги посоветовали воспользоваться вектором. Я поставила его в область копчика, ближе к телу. Делала программы 7+8+9 по очереди. Через 21 минуту я почувствовала облегчение и даже смогла присесть! без боли 3 раза. Чем всех удивила и себя тоже!
Домой я доехала хорошо. Вечером боль чуть-чуть вернулась и я пожалела, что не взяла вектор с собой.
Утром боли уже не было."
admin
Администратор

Гайморит и трахеи

Сообщение admin » 19 дек 2013, 14:06

Записано со слов:
"Простудными заболеваниями болеют все, у каждого есть своя хроника. Моя хроника - это гайморит и трахеит.
И вот в очередной раз заработав гайморит я решила воспользоваться вектором. Я приложила вектор на лоб и водила по гайморовым пазухам 2 программой, в течении 21 минуты. Облегчение я почувствовала сразу и поэтому повторяла процедуру в течение дня через каждый час.

С трахеитом у меня история давняя, и кашель убирала только с помощью антибиотика "Флемоксин Солютаб". Почувствова что начнется кашель, я поставила вектор на верхнюю часть грудной клетки ( в область трахеи)и делала 2 программу по 7 минут в течении дня.
Вообщем кашель так и не наступил, чему я несказанно рада, и антибиотики применять не пришлось.

Теперь чувствуя малейшие признаки простуды я одеваю напульсники и прогоняю программы с 1-й по 5-ю дополнительно работая вектором в областях хроники. Мне помогает убрать першение в горле и легкое недомогание (начальные признаки простуды) "
admin
Администратор

Боли в стопе

Сообщение admin » 19 дек 2013, 14:34

Записано со слов:
"В течении дня появилась сильная крутящая боль в области мизинца. Подключив вектор к 10 программному прибору "Breon" и положив его на пол, сверху поставил стопу в зоне локализации боли. Поочередно включал 7,8,9 программы. Через 3 минуты почувствовал тепло в зоне боли. Боль на 10 минуте работы вектора начала уходить. В дальшейшем появилась пульсация в области мизинца, повышая силу воздействия "+" пульсация увеличивалась, после 14 минут воздействия пульсация ушла.
В общем использовал 7 программу - 15 минут, 8 программа - 21 минуту, 9 программа - 21 минуту.
После этого боль ушла и я смог ходить не хромая."
admin
Администратор

Мастит у собачки после родов

Сообщение admin » 19 дек 2013, 15:05

Записано со слов, г.Смела:
"Моя собачка - пекинес, первый раз рожала (аж семеро щеночков!). Бедняжка исхудала, кормить приходиться много и на одной сисечке образовался мастит. Мы давали ей пить воду "заряженную" вектором на 6 программе, чередуя с 9 программой. И на место мастита прикладывали вектор с 6 и 9 программами. Дополнительно брызгали криоводой "Роза". В тот же день, ближе к вечеру начала уходить синюшность. Щеночек начал приподать к сиське уже через пару часов и через 1,5 суток наступило улучшение."
admin
Администратор

Полиартрит на руках

Сообщение admin » 19 дек 2013, 15:10

Записано со слов, г.Смела:
"Моей маме 73 года и её постоянно мучает боль в руках из-за полиартрита. Делая вектором 7 и 9 программы она снимает боли, но, к сожалению,делает не регулярно, а только тогда когда есть время или боль опять возвращается."
admin
Администратор

Убирая морщины восстановила обоняние.

Сообщение Галина » 25 дек 2013, 16:19

Клиентка 54 года пользовалась вектором 5 дней исключительно в области глаз и носогубной складки. Сама она заядлый курильщик. Курит с ранней молодости и , как следствие - нарушение обоняния на протяжении уже около 20 лет. После 3-х дней работы с вектором - начала слышать запахи кофе, духов и парфюмов. Была крайне удивлена, поскольку в эффективность прибора не верила вообще.
Галина

Острый радикулит

Сообщение Галина » 25 дек 2013, 16:24

Пациентка 45 лет, бывший массажист, после переохлаждения почувствовала нарастающую ноющую боль в пояснице, ближе к копчику. Обычно такие приступы заканчивались 20-дневным постельным режимом, тянущими болями и бессонными ночами. Ни обезбаливающие, ни противовоспалительные препараты не дают быстрого эффекта. Вектором 7-я программа 4 раза подряд поставила на уровне копчика. При 3-м проходе стало нарастать тепло как бы изнутри, кторое держалось несколько часов. ПОсле 7-й прошлась по 2 раза 6-ю и 9-ю программу. Боль ушла в течение работы с прибором. Через 6 часов спина стала чувствоваться (еще не боль, но уже напряжение). ПОработала еще раз вечером и утром. Боль больше не возвращалась.
Галина

ГЕМОРРОЙ

Сообщение Галина » 25 дек 2013, 16:32

Подруга, 46 лет, после нервного срыва утром почувствовала острую боль области ануса. Очень сильно воспалились геморрой- наружные узлы.До этого настолько сильного воспаления никогда не было: невозможно было ни сидеть, ни ходить. Работала вектором. Она просто на него села так, чтобы основной поток шел непосредственно на область воспаления. Три раз 7 программа, затем 6-я дважды. В течение дня повторяла трижды. После второго раза уже можно было спокойно сидеть. На следующий день осталось ощущение дискомфорта и остаточные ощущения боли. К конце второго дня боль прошла. Работала еще 5 дней по 2 раза в день. ЗА это время заметно улучшилась моторика кишечника.
Галина

Гинекология

Сообщение Галина » 25 дек 2013, 16:45

Девушка, 30 лет. В течение 7 дней лечилась в стационаре по поводу острого воспаления яичников. Кололи антибиотики, которые не дали результата. Ни температура, ни боли не проходили. После 7 дней, температура как бы спала сама по себе, боль притупилась и ее выписали из стационара. Через неделю - та же картина: температура 37.5, боли внизу живота.
Работали сначала пассивные электроды, программа 2, три зада подряд. Затем подключили 1-ю - два раза. И после этого вектором на область гинекологиии 7-я программа 3 раза, 6 и 9 по 1 разу. Боль значительно уменьшилась уже по ходу сеанса.
Работать продолжила на следующий день: прогармма 1-два раза +2-я один раз. И вектором 7, 6 и 9. ЗАряжала воду 2-й программой. К концу второго дня значительное улучшение состояния. Продолжает работать.
Галина

Сообщение admin » 18 сен 2014, 15:08

Получен результат при болезни Бехтерева: применяли два прибора системы Breon, электроды рука-рука, нога-нога. Подключали последовательно программы 1-5, под контролем водного режима, применением мануальной коррекции и массажа (доктор Скороход В.А.).

Применение вектора при повышении температуры бактериального и вирусного генеза: программа № 2 от 20 до 30 мин. каждые 2-3 часа с увеличенным водным режимом.

При обострении артрита ВНЧС: программа 7 и 2 вектор расположен на области 6,7 шейных позвонков в течение 28 мин.

При хронических артритах: основные программы от этиологического фактора: при бактериальном и вирусном -2 программа, при грибковом – 1 программа, при паразитарном- 3 программа по 21 мин. Дополнительно – 7 и 9 программы на пораженные суставы или паравертебральные зоны.

При головной боли: программа 5 на область лба и затылка по 10 мин.

При остром радикулите: программа 7 – 4 раза без перерыва, программа 6, 7, 9 по 7 мин.

При ушибе ребер, отеки плевры: программы 6, 7, 9 – по 40 мин. 2-3 раза в день.

При переломе костей: программы 6 и 9 по 7 мин. каждую, 2 раза в день.

При простатите: с 1 по 5 в зависимости от этиологического фактора, вектор располагается как внизу живота, так и на поясничном отделе.

При аллергии: программа 5 по 21 мин. через 2 часа вместе с поджелудочным сбором № 4., увеличенный водный режим.

ВАЖНО: применение вектора для «зарядки» воды соответствующей программой!
admin
Администратор

Вернуться в Вектор